Эффективные курсы подготовки к ОГЭ по математике

Как известно, успешная сдача ОГЭ требует серьезной подготовки не только от самих выпускников, но и от их родителей. Поэтому начинать готовиться к этому экзамену нужно задолго до его наступления.

К счастью, для современных учащихся предусмотрено множество возможностей, каждый выпускник может выбрать подходящий ему формат и подходящую методику.

На сайте https://egevpare.ru/kursy-oge-gia/podgotovka-po-matematike/ можно получить полную информацию о прогрессивных курсах подготовки к ОГЭ по математике и другим предметам по канадской методике обучения.

Формы подготовки к ЕГЭ

Несмотря на множество учебных центров, специализирующихся на подготовке к ОГЭ, в них предлагают всего два формата:

  • очно;
  • дистанционно.

Большинство современных школьников отдают предпочтение дистанционному способу, ведь так учащимся не приходится тратить время на дорогу, а освободившиеся часы можно потратить на что-то более интересное.

Курсы подгтовки к ОГЭ по математикеКурсы подгтовки к ОГЭ по математике

В последнее время набирают популярность курсы подготовки к ОГЭ по канадскому методу. Эта уникальная методика доказала свою эффективность, а большинство выпускников этих курсов поступают на бюджетные места лучших вузов страны.

Особенности канадского метода

Минимальное количество учащихся
Количество человек в одной группе – не более двух. Также возможны индивидуальные уроки.

Удобство
Комфортная и привычная домашняя обстановка благотворно сказывается на образовательном процессе.

Комофтные аудитории для учащихсяКомофтные аудитории для учащихся

Доказано, что занятия из дома приносят больше пользы, чем уроки в шумных аудиториях. Тем, кому удобнее очный формат, здесь предлагают и такую возможность.

Атмосфера здоровой конкурентной борьбы

Здесь учащихся делят на пары, ориентируясь на исходные данные каждого из них. Благодаря такому подходу каждый учащийся может полностью раскрыть свой потенциал, а материал усваивается гораздо лучше.

Запись уроков
В случае пропуска урока или для закрепления конкретной темы ученик может просмотреть запись.

Доступная стоимость
Цена одного урока здесь начинается от 187 рублей за час. Эта стоимость заметно ниже тех цен, которые предлагают большинство учебных центров, готовящих выпускников на индивидуальных занятиях с репетитором.

Более подробную информацию о специфике программы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, ее основных преимуществах вы можете получить, посмотрев видео.

Метки к статье: математика, ОГЭ