Как стать успешным в онлайн играх

На сегодняшний день бесплатные флеш игры встречаются в Интернете повсюду. Особую популярность стали набирать бесплатные онлайн игры для детей и взрослых.

Жанры очень разнообразны и каждый может найти для себя игру по вкусу.

Но прежде, чем вступать в любую игру необходимо убедиться, что вы, ваши дети и ваша система в безопасности. Для этого вам придется загрузить на компьютер антивирусную систему и проверить сайт на безопасность.

Далее необходимо будет создать аккаунт с надежным паролем учетной записи. Лучше, если пароль будет содержать не менее восьми символов, в том числе цифры, заглавные и строчные буквы. Для вашей же безопасности не оставляйте личной информации в своем аккаунте (возраст, имя, фото, адрес, почту и др.)

Популярная флэш игра "Привет сосед"Популярная флэш игра "Привет сосед"

Также обратите внимание на рекомендуемые системные требования к характеристикам вашего компьютера. Может быть так, что игра не загрузится и вам будет жаль потраченного времени.

Есть два варианта флэш игр: безустановочные, как, например, предлагает этот портал и те, которые можно скачать и запустить, как отдельную программу. Для этого будет предложен установочный файл.

Перед игрой желательно ознакомиться с рейтингами и отзывами пользователей, чтобы уж наверняка не попасть в просак. Если таковых нет, то проверьте комментарии к игре.
Если же в игру играет ребенок, то задача взрослых контролировать время, проведенное за компьютером. Важно помнить, что детская психика еще недостаточно сформирована и длительное времяпровождение в игре может причинить вред.

Несколько советов, как добиться успеха в онлайн-играх.

Для этого необходимо:

  • быть оригинальным в названиях своих персонажей. В этом вам помогут хорошие генераторы фэнтезийных имен в Интернете.
  • использовать лучшее оборудование для персонажа и отличительные особенности, например, яркие розовые рубашки и зеленую броню.
  • чаще общаться в чате или на форумах, чтобы привлечь к себе внимание, быть интересным и информативным. Чтобы не получить отрицательную репутацию нужно быть терпимым к новичкам и тем, кто по вашему мнению задает глупые вопросы. Любезность – путь к победе. Также нужно помнить, что нажимать на рекламные объявления и ссылки от неизвестных пользователей небезопасно.

Помните, что любой вид онлайн игры оказывает влияние на сознание человека, главное, чтобы игра не оттеснила на второй план реальную жизнь и вы не застряли в виртуальной реальности.

Метки к статье: занимательный материал