Интерактивные тесты по химии 10 класс: Предельные одноатомные спирты

Интерактивный тест «Предельные одноатомные спирты» предназначен для проверки уровня усвоения учащимися учебного материала по химии 10 класса. Представленный материал  соответствует учебнику О.С.Габриеляна, но может использоваться педагогами, которые работают по другим УМК.

Тест содержит задания в формате единого государственного экзамена (ЕГЭ). Может использоваться на разных этапах учебного процесса: контроль, закрепление знаний (тренинг), в процессе изучения нового материала, а также при подготовке  к ЕГЭ.  Учащиеся могут работать с тестом дома, если учитель поместит его в своем персональном сайте.

 

Вопросы позволяют проверить знания по важным вопросам данной темы на базовом (репродуктивном)уровне, где необходимо воспроизведение изученного материала, так и на усложненном уровне, где требуются умения анализировать, сравнивать.

 

Интерактивный тест «Предельные одноатомные спирты» создан в программе «easy Quizzy» в двух вариантах (файлы работают на любом компьютере без установки программы).  Время выполнения теста 30 мин (можно изменить).  После прохождения теста выставляется оценка («1» , «2», «3», «4», «5»). Для выставления оценок используется следующая процентная шкала (можно изменить):

 

86% правильных ответов - оценка «5»

71% правильных ответов –оценка «4»

57% правильных ответов –оценка «3»

14% правильных ответов –оценка «2»

 

Далее учащиеся имеют возможность познакомиться с итоговым отчетом, где отмечены правильные и не правильные ответы. Полученные результаты можно сохранить в файл или распечатать.

 

Скачать полную версию

Чтобы скачать материал зарегистрируйтесь или войдите!

Метки к статье: 10 класс, химия, тесты