Школа английского языка EasyGoEnglish

Если у вас появилось желание выучить английский язык самому или отправить ребенка в школу с углубленным изучением языка, стоит обратить внимание на образовательное учреждение EasyGoEnglish.

Основной целью школы является не просто обучение человека языку, но и уверенное общение на английском языке. Ниже подробно описаны самые популярные образовательные курсы, которые предлагает Школа английского языка.

Курсы английского для детей

Отличительной особенностью данного курса является обязательное тестирование ребенка перед началом обучения с целью определить первоначальный уровень знания английского языка, особенно, если это школьник. Преподаватель в процессе общения понимает, в какой группе будущему ученику учиться будет комфортнее и эффективнее.

Урок английского языка с детьми в школе EasyGoEnglishУрок английского языка с детьми в школе EasyGoEnglish

Первый урок для школьников бесплатный. Можно прийти вместе с родителями, оценить, как организован учебный процесс и после этого принять обоснованное решение о записи на курс.

Курсы для взрослых

Здесь предлагаются индивидуальные занятия. Принимаются во внимание задачи и цели взрослого человека и в обязательном порядке выявляется уровень владения языком.

Программа для взрослых является более основательной. Если английский необходим в конкретной профессиональной деятельности, то обучение разговорному английскому будет осуществляться с соответствующим уклоном, разучены специальные термины.

Преимущества школы EasyGoEnglish

Если есть сомнение, какой курс выбрать, возможно связаться с менеджерами учебного заведения, обсудить все детали, объяснить свои цели и задачи. На основании полученной информации специалисты предложат оптимальный формат образовательного процесса.

Вне зависимости от того, с кем занимаются профессиональные и опытные преподаватели данного учреждения, они стараются сделать все возможное для того, чтобы процесс обучения был интересным и легким.

Специалисты школы гарантируют, что выбранный подход позволяет максимально быстро и качественно выучить английский. Чтобы достичь поставленных целей на уроках используются и воспроизводятся ситуации из реальной жизни, обсуждаются новости мира на английском языке.

Ни один урок не проходит без отработки разговорных навыков, диалоги и ролевые ситуации выстраиваются таким образом, чтобы полностью копировать общение носителей английского языка в повседневной жизни.