Характеристика воспитанницы интерната

Т. Лолита Э., ученица 11 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Школы-интерната среднего общего образования», 1997 г.р., ненка, проживает по адресу...

Т. Лолита обучается и воспитывается в МКОУ «ШИСОО» с. Самбург с первого класса. За годы обучения и проживания проявила неплохие способности: успевает по всем предметам. В аттестате о среднем неполном образовании имеет оценки «хорошо» и «удовлетворительно».

Имеет склонность к предметам гуманитарного цикла. Программный материал усваивает легко, умеет правильно излагать свои мысли, аргументировать свое мнение. Лолита активна, постоянно старается расширить свои познания, много читает.

Принимает активное участие в групповых и общешкольных мероприятиях. Участвует в различных конкурсах познавательного характера, предметных олимпиадах, проводимых в школе-интернате. Девушка активно принимает участие во всех спортивных мероприятиях школы и села, защищая честь класса и семейной группы.

Она коммуникабельна, владеет навыками культуры общения. Способна корректировать свое поведение, психологически устойчива. В отношениях со сверстниками терпелива и доброжелательна, в группе пользуется авторитетом, дорожит мнением коллектива. По характеру отзывчивая, спокойная. У ребят в группе пользуется заслуженным уважением и доверием. Имеет постоянный круг общения.

Девушка умеет постоять за себя, на нее всегда можно положиться, от порученных дел не отказывается, способна нести ответственность перед обществом. Знает и уважает Конституцию и законы страны, чтит традиции.
Воспитывается в полной многодетной семье, родители ведут кочевой образ.

 

Размер:
12.43 Kb
Скачали:
2

Метки к статье: характеристика, 11 класс